Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0285
  • Карла Маркса проспект, 14 — 1 этаж
  • Студенческая 430 м

Доброго всем дня!

однажды случилась у меня печалька.

накануне запломбировался доступ в сбербанк-онлайн, через колл-центр внятного объяснения, так и не получил, пришлось по-старинке, в свой выходной выделить время для личного визита, дабы устранить сей казус.

с суровым выраженьем на мужественном лице я отправился выяснять причину.

на входе меня...

Доброго всем дня!

однажды случилась у меня печалька.

с суровым выраженьем на мужественном лице я отправился выяснять причину.

на входе меня встретила консультант отделения № 8047\0285, с приятным именем, Наталья Кунтарева,

и оперативно, буквально за несколько минут, мы не только решили проблемку, но и пополнили счет, и денежку перевели !

а, ещё, Наталья сообщила о понижении процентной ставки, по одной из моих карт и предложила обратиться с запросом на перерасчет.

с резюмирую вывод:

четко, лаконично, доступно для восприятия и понимания.

все мои проблемки тут же разрешились.

по своему роду деятельности, знаю, как важен грамотно-аргументированный сервисный диалог !

у данного сотрудника он оказался на высоте.

рекомендую руководителю, обратить внимание на данного сотрудника, а самой Наталье желаю карьерного роста, потенциал присутствует.

Благодарю за качественное решение

по моему обращению, как клиента Сбербанка.

kovkansk154, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• kovkansk154, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.