Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0268
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Оформляла карту в этом отделении. Возле входа встретила девушка и помогла с получением талона электронной очереди (ну я-то ладно, и сама бы справилась, а вот многочисленным бабушкам помощь совсем не мешает). Договор оформили очень быстро, рассказали о всех условиях, поинтересовались, не нужна ли мне кредитная карта, но не навязывались. Через день позвонили, сказали, что карта уже готова и я могу ее забрать.

Выдали саму карту тоже очень быстро. Затем отправили к другому сотруднику, который помог с активацией карты.

Кассы работают неторопливо, но я с ними практически не имею дело.

Спасибо за приятный опыт общения со Сбербанком.

Ксения, добрый день!

С уважением, Мария