Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0268
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 230 м

По, взял толончик, подошел к окну #5, а там никого. Никто не знает где она, куда ушла. Телефон оставила на столе. Сколько ждать никто не знает. Я уже тут 15 минут, на экране горит номер моего талона Л007, а специалиста нет. Ну чтож "Сбербанк - всегда рядом".

После отзыва позвонила зам.директора отделения, извинилась, обещала разобраться. Я считаю, что это отлично, когда банк работает с отзывами. Поменял оценку с 1 на 3.

Никита, добрый день!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка, который уходя на обед, не ввел эту информацию в систему электронной очереди. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Позвонил зам. директор отделения. Извинилась, обещала разобраться. Я считаю, что это отлично, когда отделение банка работает с отзывами.

• Никита, добрый день!

С уважением, Мария