Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0268
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 240 м

Вот даже здесь написано что отделение работает в субботу и воскресенье. А нет, пришел в субботу получить срочный перевод колибли который можно получить только в сборе. Из за этого у меня полетела сделка. Я налетел на проценты.то есть из графика отделения налетел на деньги. Ходил на морской тоже, как сговорились ,и они теперь тоже не работают в субботу. Ставлю этому отделению хорошую оценку потому что только там могут нормально решать мои проблемы из близколежащих отделений. Но придется завязывать общение со Сбербанком и начать общаться с банками с нормальным режимом работы. Я не собираюсь каждый раз отпрашиваться с работы чтобы сходить в банк. Просто буду обслуживаться в другом банке. И думаю что многие кто работает пятидневку тоже перестанут быть вашими клиентами. Лично мы с друзьями на днях пойдем прощаться со сбором. И переводить вклады и карты в банки более лояльные к клиентам. А не тем кто может приходить только в будни.

• Сергей, добрый день!

Действительно, с 01 августа режим работы этого офиса изменился. Что же касается справочника 2 gis, то информацию мы направили им своевременно, но обновление данных на портале происходит раз в месяц.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.