Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0346
  • Красный проспект, 88 — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

ЕКАТЕРИНА ФЕДОТОВА этот отзыв посвящён Вам! Я хочу, чтобы этот отзыв увидели лично вы и ваш начальник! Вы самый ужасный сотрудник, пофигистическое, наплевательское отношение к клиенту это прям про вас. Озвучивать проблему с которой я пришла в данное отделение и попала к этой "прекрасной" сотруднице, не считаю нужным. Ну так вот, она просто наплевала на мою проблему, ей было настолько лениво слушать, что её выражение лица оставляло желать лучшего! Больше всего меня просто выбесило с каким тоном и отношением была сказана фраза "Вы можете писать ещё, ещё и ещё заявления....". Такие как она не должны работать в банке и уж тем более помогать людям решать их проблемы, с которыми они приходят в банк!

• Makavechic, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Мы подробно разобрали этот случай. Могу сказать, что у сотрудника нет возможности сообщить информацию, которая является банковской тайной и относится к другим клиентам.

При этом с целью исключения подобных ситуаций в будущем с сотрудником проведено обучение по стандартам сервиса.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.