Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0346
  • Красный проспект, 88 — 1 этаж
  • Гагаринская 140 м
  • Метро Гагаринская 30 м

Мне очень нравится это отделение. Всегда по пути. Можно забежать снять деньги или оплатить услуги.
Полностью устраивает!
Но хотела бы еще обратиться к сотрудникам развития Ваших филиалов и размещения банкоматов.
Вы закрыли на Галущака 4 отделение. Очень хорошее, удобное, красивое! Такой жилмассив лишили обслуживания, снятия наличных и внесения. Рядом только в Горожанке банкомат, который не позволяет внести наличные и если снять, и то только тысячными. или 500-ками. Ближайшее отделение это на Красном проспекте или на Плановой. Далеко!
Просьба - разместите банкомат Сбербанка на данном жилмассиве. Ведь постоянно были очереди в банкоматы, а их было 3 шт (не считая еще касс по обслуживанию) очереди.
Если убрали - надо же предоставить альтернативу!
Можно разместить в магазине Ярче - Галущака4, ТЦ Олимпия - Галущака 2.
И известите об этом жителей.
Красный проспект хорошее отделение, но далеко от Галущака!
Очень надеюсь, что Вы прислушаетесь к мнению жителей!

Sun Travels, добрый день!

В первую очередь хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию, а также принять меры для ее разрешения.

Могу Вам сказать, что размещение банкомата планируется на вторую половину мая 2016 г. в магазине "Ярче" по адресу: Галущака 4.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Sun Travels, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Мария, спасибо большое за полный ответ! И разумное решение сложившейся ситуации.