Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0346
  • Красный проспект, 88 — 1 этаж
  • Гагаринская 140 м
  • Метро Гагаринская 40 м

Являюсь клиентом банка и этого отделения в частности... Все хорошо, менеджеры квалифицированные и всегда помогут в случаи обращения... НО есть "НО"!!!! Как только приходит лето в отделение невозможно зайти.... Жара!!! Кондиционеры либо не работают, либо не справляются... Сидеть возле окна когда общаешься с менеджером НЕВОЗМОЖНО.... Просьба к администрации - сделайте так чтобы в отделение можно было заходить и не задыхаться от жары и душноты..

dmitriilov, добрый день!

В первую очередь хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Действительно, из-за ошибок допущенных во время ремонта, имеется проблема с кондиционерами. Это приводит к постоянной разгерметизации системы охлаждения.

Раз в две недели, наши сотрудники перезаправляют всю систему, но полностью исправить ошибку получится только в холодное время года, так как тут требуется отключение все системы на длительное время, что летом приведет к полной остановке работы офиса из-за жары.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• dmitriilov, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.