Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0346
  • Красный проспект, 88 — 1 этаж
  • Гагаринская 140 м
  • Метро Гагаринская 40 м

Не раз приходилось побывать в этом отделении,ужасная духота, как будто в 21 веке слово кондиционер для них неизведанно. Ну в самом деле ведь не в каменном веке живем, отделений по открывали по всему городу, а обслужить по-человечески не могут. Не серьезно. Как к ним не приди так система город не работает, что в ТСЖ ходить надо. Не серьезно. Навязчивый сервис услуг поднадоедает порядком, если мне нужно будет я пополню свой счет, не переживайте за меня. Прошу принять к сведению и улучшить условия работы вашего отделения. С наилучшими пожеланиями ваш постоянный клиент.

Анастасия, добрый день!

В первую очередь хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Действительно, из-за ошибок допущенных во время ремонта, имеется проблема с кондиционерами. Это приводит к постоянной разгерметизации системы охлаждения.

Раз в две недели, наши сотрудники перезаправляют всю систему, но полностью исправить ошибку получится только в холодное время года, так как тут требуется отключение все системы на длительное время, что летом приведет к полной остановке работы офиса из-за жары.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Анастасия, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.