• г. Бердск, Ленина, 89/8 — 1 этаж
  • 18-й квартал 190 м

Подъехала сегодня к 9часам в банк оплатить гос.пошлину через банкомат.Консультант на протяжение пол часа решала вопросы одного клиента на входе,грубо разговаривала и не желала как то посодействовать.После того как она освободилась повернулась спиной и совсем ушла из зала.Администратор обслуживает в порядке очереди и вопросы клиентов и проблемы её не интересуют.Зам.руководитель,к которой тоже нужно взять талон и отсидеть очередь,для того чтобы спросить информацию для оплаты,выделила минуту.Ответ на свой вопрос я получила к 10 часам.
Компетентные консультаны в зале отсутствуют.Очень неприятная,грубая девушка Елизавета,на входе,кот.долго прятала свой бейджик и отказывалась представиться.Таким бы на рынке торговать!!!!!

Юлия, добрый день!

Мы провели проверку, а так же просмотрели записи с камер видеонаблюдения. В тот момент, когда вы обращались к нашим сотрудникам они помогали другим клиентам и у них не было возможности вас проконсультировать. Так же хочу добавить, что без реквизитов провести платеж не всегда предоставляется возможным.

Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Юлия, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• В зале ни одного компетентного сотрудника не было!Консультант должна сориентировать клиента по интересующем вопросам,а не сидеть за столиком с мужчиной на протяжение пол часа,в то время когда народ в банке.Значит в зале должнен быть не один сотрудник.Руководство отсутствует в рабочее время,сотрудники хамят!!!!!!!Понятно,что лучше оплачивать услуги онлайн,но у нас была в это время сделка и сбербанк очень сильно подвел.В других банках такой проблемы не было.