• Большевистская, 151
  • Завод торгового оборудования 130 м

Никогда не думала, что напишу Сберу хвалебный отзыв, но случилось).

Закончилась у меня карта. Был зарплатный проект, золото и платину руководителям возили в офис, поскольку мы кредитовались, потом ушли из Сбера (больно сильно бизнесу они руки стали выкручивать и по ставкам в том числе) - надо обновление заказать, заезжаю по дороге.

Сразу печаль...

Никогда не думала, что напишу Сберу хвалебный отзыв, но случилось).

Сразу печаль в виде бабушек и очереди, я иду к начальнице, она меня отправляет ждать, получив талон, я естественно уезжаю, хотя желание просклонять Безматерного (или позвонить ему на худой конец)) в очередной раз сохраняется.

Потом мне приходит мысль (хорошая, хвала изготовителю) - заказать в единой справочной обмен, звоню, они все делают, отправляют карту в этот офис.

Ну, думаю, получить будет тоже отдельная задача, набираюсь терпения, когда идти надо, плетусь туда.

И тут случается чудо - девочка, которая делает обмен - приятная, быстрая и ненавязчивая. Очереди у нее нет, она быстренько все выдает и я понимаю, что все корпорации в этом мире завияст от своих совершенно рядовых сотрудников. Если они правильные - даже такие требовательные клиенты, как я, уйдут довольными!

Ольга, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Ольга, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Но сбербанк - он и есть сбербанк - сегодня отличились: на корпоративный номер начала названивать девица с номера 8-958-753-64-22, представляться Актив-БК или ВК, требовать погасить задолженность прежнего владельца номера. Я вашему Игорю Владимировичу вацапом написала, прекратили бы вы это безобразие. Не надо корпоративные номера долбить. Особенно в свете принятия антиколлекторского закона.