• Фрунзе, 18 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • НИИТО 70 м

На Фрунзе, 18 расположен маленький дополнительный офис с неспешным персоналом и хронически неработающим вторым банкоматом в 24-часовой банкоматной зоне, которая к слову в ночное время не закрывается(то ли магнит на двери не работает, то ли в Сбербанке не принято прикрывать спину клиента снимающего ночью наличнку от случайных прохожих)

• Тимофей, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания.В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.