Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0587
  • Закрыто

• Оценки

Нужно было по реквизитам произвести оплату госпошлины, долго тыкалась в банкомате, ничего не получалось. Не хотела в очереди стоять к орерационнистам, но пришлось зайти. На удивление мой талончик вызвали сразу. Всю процедуру оформили за 5 минут и ещё хорошего дня пожелали! 😊

Спасибо вам большое

Добрый день!

Большое спасибо за ваш положительный отзыв.

Я рада, то вы остались довольны обслуживанием. Надеюсь, в дальнейшем у вас будут только положительные эмоции от сотрудничества с нашим банком!

Добрый день!

К сожалению, вы не предоставили запрашиваемую мной личным сообщением дополнительную информацию. Без нее мы не сможем провести проверку описанной вами ситуации.

Чтобы мы могли разобраться оставьте, пожалуйста, обращение с подробным описанием ситуации на сайте - http://www.sberbank.ru/ru/feedba...

Служба заботы о клиентах

Сбербанк

Добрый день!

В тот день в этом офисе произошла нештатная ситуация, поэтому была приостановлена работа кондиционера. Уже на следующий день все починили, и сейчас кондиционер работает штатно.

Приношу извинения за неудобства. Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

ПАО Сбербанк

Добрый день! Обратилась в Сбербанк для оплаты госпошлины, мне дали образец по чему я должна заплатить это: квитанция и извещение, на одном листе, (ну в общем это один документ) я подаю кассиру говорю надо оплатить госпошлину, а она выдаёт, по какому документу? По верхнему или нижнему, Нормально? Банковский работник... вы откуда персонал набираете?

Добрый день!

К сожалению, вы не предоставили запрошенную информацию, поэтому я не смогла провести детальную проверку по вашему вопросу.

Отмечу, что также оставить свой отзыв можно на сайте банка по форме обратной связи http://www.sberbank.ru/ru/feedba...