Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0587
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Благодарю вас за отзыв.

Я рада, что вам удалось решить вопрос с помощью Юлии. Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

Добрый день!

В обязанность наших сотрудников входит предложение продуктов и услуг банка. При этом мы используем индивидуальный подход и предлагаем именно те услуги, которые могут заинтересовать именно вас.

Оформление тех или иных услуг происходит только с согласия клиента.

ПАО Сбербанк

Нужно было по реквизитам произвести оплату госпошлины, долго тыкалась в банкомате, ничего не получалось. Не хотела в очереди стоять к орерационнистам, но пришлось зайти. На удивление мой талончик вызвали сразу. Всю процедуру оформили за 5 минут и ещё хорошего дня пожелали! 😊

Спасибо вам большое

Добрый день!

Большое спасибо за ваш положительный отзыв.

Я рада, то вы остались довольны обслуживанием. Надеюсь, в дальнейшем у вас будут только положительные эмоции от сотрудничества с нашим банком!

Добрый день!

К сожалению, вы не предоставили запрашиваемую мной личным сообщением дополнительную информацию. Без нее мы не сможем провести проверку описанной вами ситуации.

Чтобы мы могли разобраться оставьте, пожалуйста, обращение с подробным описанием ситуации на сайте - http://www.sberbank.ru/ru/feedba...

Служба заботы о клиентах

Сбербанк

Добрый день!

В тот день в этом офисе произошла нештатная ситуация, поэтому была приостановлена работа кондиционера. Уже на следующий день все починили, и сейчас кондиционер работает штатно.

Приношу извинения за неудобства. Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!