• Мичурина, 23 — 1 этаж
  • Сибирская 40 м

Добрый день! Очень плохой филиал, а именно сотрудница Диля, высокомерная, неприятная и более того , грубая девушка, хотя хочется сказать не девушка, а ..... Но промолчу, отстояла очередь подошла говорю досрочно могу погасить кредит, а что вовремя то трудно закрыть, вы знаете, думаю лучше бы не приходила и причем именно к ней попадала не однократно, видимо руководству все равно кто и главное как работает.

• Евгения, добрый день!

По результатам проверки было принято решение провести обучение сотрудника по стандартам сервиса, с последующим принятием экзамена.

От себя лично, хочу извиниться перед Вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить за отзыв.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.