• Мичурина, 23 — 1 этаж
  • Сибирская 30 м
  • Метро Красный проспект 180 м

Сегодня первый раз решила стать клиентом Сбербанка, хотя на протяжении 8 лет пользуюсь услугами другого банка. Претензий к обслуживанию нет. Более того, людей было мало и меня приняли очень быстро. Спасибо приятной девушке-менеджеру, которая работала со мной. Не понравилась регистрация карты через банкомат с менеджером отделения. Потому что он все делал очень быстро, а хочется понимать, что и зачем я ввожу, поэтому приходилось уточнять. Но больше всего мне не понравилось зачем менеджеру говорит код и смс, в которой написано не сообщать код никому, даже сотрудникам банка?

vulpes, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания. В отношении сотрудника были приняты меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась. В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.