• Мичурина, 23 — 1 этаж
  • Сибирская 30 м
  • Метро Красный проспект 210 м

Вижу, что отвечает представитель банка. Это хорошо! Слушайте: постоянно (особенно вечером) в вашем закутке, где стоят банкоматы, находятся маргинальные элементы. Снял деньги - ушёл? Нет! Они спят там, зимой сушат одежду. Запах отвратительный: пот, перегар. Я понимаю, что Сбербанк народный банк. Но не до такой же степени.
Сейчас ставлю "один",...

Сейчас ставлю "один", думаю, понимаете почему :)

• Vibrocil, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Все круглосуточные зоны самообслуживания находятся на постоянном видео мониторинге на посту охраны. При обнаружении в зоне самообслуживания БОМЖей вызывается ЧОП или наряд полиции. Однако, в силу специфики обстоятельств, действия сотрудников охраны и нарядов полиции не всегда эффективны и носят временный характер.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.