• Мичурина, 23 — 1 этаж
  • Сибирская 30 м
  • Метро Красный проспект 180 м

Господа руководители, сколько можно терпеть???? Зашел сегодня вечером снять деньги, вонь стоит невероятная- два бомжа справили нужду прям в павильоне для банкоматов и мирно спали! Вонища стояла такая, что у меня аж глаза заслезились! Примите меры! Неужели так сложно поставить пропускной аппарат, который считывает карты, что бы такие маргиналы не могли попасть туда? А ведь туда и пенсионеры заходят и школьники- они могут стать жертвами данных мутных элементов! Отделение Сбербанка превратилось в ночлежку для вонючих бомжей! Ужасно!!!

Антон, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию

Все круглосуточные зоны самообслуживания находятся на постоянном видео мониторинге на посту охраны. При обнаружении в зоне самообслуживания БОМЖей вызывается ЧОП или наряд полиции. Однако, в силу специфики обстоятельств, действия сотрудников охраны и нарядов полиции не всегда эффективны и носят временный характер.

Что же касается электронного замка, то тут, к сожалению, им часто пользовались мошенники, которые устанавливали свое оборудование и копировали карты, когда наши клиенты открывали дверь с помощью карты. Чтобы избежать этой ситуации мы их отключили.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.