• Мичурина, 23 — 1 этаж
  • Сибирская 40 м

Неоднократно, после закрытия самого отделения обслуживалась в зоне банкоматов в данном филиале. На окне регулярно спит мужчина потрёпанного вида от которого воняет мочой и перегаром!!! Фотографии, приложенные к отзыву сделаны в разные дни, о чем может свидетельствовать поза спящего. Все ответы официального представителя банка не больше чем отписка, что приезжает наряд полиции, сотрудники ЧОП, враньё!! Данный индивид разве что личные вещи там ещё хранить не начал!! Позор Вам и вашему ЧОПу!

• mobile_cleaning, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию

Все круглосуточные зоны самообслуживания находятся на постоянном видео мониторинге на посту охраны. При обнаружении в зоне самообслуживания БОМЖей вызывается ЧОП или наряд полиции. Однако, в силу специфики обстоятельств, действия сотрудников охраны и нарядов полиции не всегда эффективны и носят временный характер.

Что же касается электронного замка, то тут, к сожалению, им часто пользовались мошенники, которые устанавливали свое оборудование и копировали карты, когда наши клиенты открывали дверь с помощью карты. Чтобы избежать этой ситуации мы их отключили.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• Да как вы смеете! Это не бомж, а менеджер по работе с клиентами данного отделения, Сбербанк всегда рядом и всегда лоялен к лицам разных социальных слоев!