• Мичурина, 23 — 1 этаж
  • Сибирская 30 м
  • Метро Красный проспект 180 м

29 апреля решили подать заявление в ЗАГС о регистрации брака. Но кто бы мог подумать, что и там нас встретит бюрократия. А все потому, то оплатили мы Госпошлину через Сбербанк клайн и распечатали квитанцию. Но сотрудникам показалось этого мало. Надо чек со Сбербанка. Пятница. Час пик. Время 16:40. ЗАГС работает до 17:00. Полетели в ближайшее отделение им оказалось отделение на ул. Мичуринцев 23. Заходим. Народ. Обращаемся к руководителю за помощью. Она отправляет к Екатерине в 5 окно. Перед нами люди. Но! Не смотря на все это Екатерина нашла минуту и помогла нам!!!! Екатерина спасибо большое!!!! Мы подали заявление! Мы успели благодаря вам!!! СПАСИБО!!!!

Бусенка, добрый день!

С уважением, Мария