• Мичурина, 23 — 1 этаж
  • Сибирская 30 м
  • Метро Красный проспект 210 м

Срочно нужен был кредит, зашел в банк, в терминале запросил очередь, меня сразу пригласили. Вежливая, улыбчивая и приятная в общении девушка Юлия, распросила меня и начала оформление, предупредив заранее, что мне уже предодобрена энная сумма, но увы мне нужно больше. На столе лежали различные пакеты услуг, о чем она мне информативно рассказала, в итоге кредит взят. Пользуюсь приложением Сбербанк онлайн очень удобно. Функционал очень радует.
Юле прошу выписать благодарность)

• Николай, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Юлии, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.