• Мичурина, 23 — 1 этаж
  • Сибирская 30 м
  • Метро Красный проспект 210 м

Злая-презлая я пишу этот отзыв про данный филиал Сбербанка. Платила госпошлину 1000 рублей, но работница банка в написании моих данных сделала опечатку, из-за чего у меня возникли большие проблемы на месте требования документа. Это полбеды. Когда я пришла возвращать госпошлину, работники банка отправляли меня от одного окошка к другому, не зная, что делать в таком случае. Если б у меня был какой-нибудь нетривиальный случай - я бы поняла, но я всего лишь пришла исправить то, что сами работники этого же отделения и накосячили! Тут уж или не косячить, или знать, как эти косяки исправить. Короче, банк, что за дела, я из-за вашего мелкого косяка потратила кучу своего времени, так что убедительно вас прошу брать на работу ответственных, компетентных и внимательных людей, а не этих балбесов, что у вас числятся.

Кира, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.