• Выборная, 89/2
  • НГПУ 110 м

В принципе Сбербанком довольна, есть свои конечно и - и +.

В принципе Сбербанком довольна, есть свои конечно и - и +.
Но мне бы хотелось узнать про банкомат стоящий по адресу Ключ- камышенское плато 14/1, можно ли заменить там банкомат на новый с функцией приема денег, а то ехать на выборную с маленьким ребёнком ради 5 ти минутного процесса, жуть как не удобно!!!!! На такой отдаленный массив можно было бы и поставить банкомат с более расширенными функциями.Пока поставлю 3 звезды .

• natali, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Банкомат с функцией приема наличных занимает больше места, поэтому расположить его в этом магазине нет возможности.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.