• Выборная, 89/2
  • НГПУ 110 м

Хочу выразить свое возмущение хамским отношением работника данного отделения,оператор №106750 сегодня вызвала меня по талону а потом грубо отослала назад,так как была еще занята,непонятно зачем вызывала тогда раньше,чтобы нахамить?потом прицепилась к моей банковской карте,назвала меня вруньей и это притом что я старше ее раза в 3,не говоря уже о том,что она находится на работе,так же грубо отослала совсем старенькую бабушку типа че надо идите за талоном,как вообще руководство банка принимает таких на работу,никогда больше не пойду в это отделение,лучше уж в другой район поехать.

cjdf40, добрый день!

Прошу принять мои извинения за низкое качество обслуживания, с которым Вам пришлось столкнуться. Для нас действительно очень важно получать подобную информацию от наших клиентов, ведь сейчас очень многое делается для того, чтобы исправить ситуацию. Все сотрудники, в любое время должны помнить о том, что они являются лицом банка и должны соблюдать корпоративные стандарты общения.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.