• Выборная, 89/2
  • НГПУ 110 м
Лилия написала 2 отзыва об этом месте

Хорошее отделение. Очереди не большие,ждать приходится не долго, на входе всегда кто-то помогает, подсказывает. В зале много диванчиков, можно присесть в ожидании.

Из минусов: не все работники владеют точной информацией. Бывало, что вводили в заблуждение.

Сегодня надо было положить деньги на счет Сбербанка. Наличными- комиссия 3% от суммы, по карте- по словам кассира-1-2%. В итоге сняли 2,5% (800р) Мне , кажется, как-то очень многовато!!!

• Я смотрю, у вас комиссия - болезненный вопрос.

• Лилия, добрый день!

Мы провели проверку этого случая и направили некоторых сотрудников на дополнительное обучение, по знанию тарифов банка.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.