• Выборная, 89/2
  • НГПУ 110 м

здравствуйте, сегодня тоже хотел поделиться своим недовольством работы сотрудников. сегодня мне было необходимо заплатить несколько штрафов гибдд, я как и полагаться взял талончик дождался своей очереди прошел к окошечку, задал свой вопрос, на что мне ответили без постановления мы не можем этого сделать, но вы можете сделать это самостоятельно при помощи банкомата. хорошо я подошел попробовал, самостоятельно у меня не получилось, решил позвать сотрудника. вроде бы все хорошо он вышел, но как то оказалось помочь он вышел не всем желающим. помог оплатить двум девушкам он снова скрылся, я решил его снова позвать, на что мне ответили он снова на перерыве. после этих слов я огорченный вышел из банка, а в след за мной и вышел "помощник" на перекур.
благо не далеко находилось еще одно отделение с более ответственными работниками, где хорошая девочка мне все объяснила и помогла все оплатить за пару минут.
у вас есть над чем задуматься,пока вашу работу оцениваю на двоечку(

• kardelxxx888, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• радует то что перезвонили, и объяснили ситуацию, надеюсь впредь все будет хорошо

• kardelxxx888, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.