• Выборная, 89/2
  • НГПУ 110 м

Уже неделю не могу оформить ОБЫЧНУЮ дебетовую карту!!! На все отделение,один специалист,который оформляет ипотеку,кредитные карты, обычные карты!!! Банк работает до 19.00, и если Вы работаете до 18.00 и с центра добираетесь на пед,то зайдя в банк в 18.40,Вам скажут, что сегодня вы уже не успеете оформить ничего! И вдобавок, "Приходите раньше!" Уважаемая девушка с 6 окна, наверное,если бы я могла раньше,я обязательно так бы и поступила! И вряд ли ждала бы вашего совета по этому поводу!!!

• Мария, добрый день!

Прежде всего позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.