• Карла Маркса проспект, 22
  • Студенческая 150 м
  • Метро Студенческая 40 м

Добрый день! Поскольку в отделении столько банкоматов, то предполагается, что клиенты могут подойти в любой день и положить средства или что нибудь оплатить, но не тут то было, как только наступают выходные - данная услуга зачастую - НЕ ДОСТУПНА!!!! Зачем убеждать людей, что "ВАШ СБЕРБАНК всегда рядом", почему такое НЕ УВАЖЕНИЕ к своим клиентам???? Видимо данный банк живет хорошо, не смотря на кризис, если в субботу, воскресенье НЕ МОЖЕТ или НЕ ХОЧЕТ наладить работу своей техники !!!
Лозунг "МЫ работаем для клиентов" не для них!
Оценка за уважение к своим клиентам - ДВА!!!!
Хочется пожелать данному банку и их отделению: совершенствуйтесь ребята и не спите, а то с дуетесь - и мы дружно уйдем к другому банку.

nashgorod_n, добрый день!

Большое спасибо за то, что написали нам о трудностях, с которыми Вы столкнулись при использовании наших терминалов и банкоматов. Для нас очень важно знать о проблемах, с которыми сталкиваются наши клиенты, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Подобные отзывы для нас очень важны. Ведь благодаря таким обращениям мы можем узнать о наиболее острых проблемах, с которыми сталкиваются наши клиенты, чтобы все замечания клиентов Сбербанка могли быть учтены.

Еще раз спасибо Вам за то, что написали нам и не остались в стороне от произошедшего! Надеюсь, что дальнейшее общение с нашим банком будет доставлять Вам только положительные эмоции.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• nashgorod_n, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.