• Карла Маркса проспект, 22
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 20 м

В праздничные дни (7 марта) была в вашем отделении. Надо было положить деньги на карту. Хотя приемное устройство для денег в двух банкоматах было, но оно не работало и функция также отсутствовала. Вы не заинтересованы в приходе денег, а только в снятии? Соседнее отделение ближе к башне также не работало. И это центр левого берега и около метро. Позор!

olga.fedina2009, добрый день!

Позвольте сказать Вам спасибо за отзыв. Ведь благодаря таким обращением мы можем узнать о недостатках наших банкоматов и оперативно их исправлять.

Насколько мне известно, сразу после того как мы увидели Ваш отзыв была сформирована заявка на ремонт.

Прошу принять мои извинения за то, что вы столкнулись с трудностями при пользовании нашими банкоматами.

С уважением, Мария
Сбербанк России.

• olga.fedina2009, добрый день!

С уважением, Мария
    Сбербанк России.