• Карла Маркса проспект, 22
  • Студенческая 150 м

Решил забежать снять денежку, сразу в таком "прибаннике" два терминала стоят, пока ожидал очереди - у Вас неимоверно там жарко, работает ли там вообще кондиционер? Весь взмок пока стоял... Сбербанк решите с этим проблему! Все таки тот дальний угол он не проветривается, плюс большие витражи , особенно , когда солнечный день. А так конечно очень удобное расположение Вашего отдела на Студенческой! И я заметил, что Ваших отделов по городу стало значительно больше, так держать! Развивайтесь!

• Илья, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать ситуацию.

Такая ситуация сложилась по техническим причинам. Кондиционеры нельзя включать, пока на улице не установится положительная температура, как днем так и ночью. Сейчас уже все работает и в помещении комфортная температура.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.