• Карла Маркса проспект, 22
  • Студенческая 150 м
  • Метро Студенческая 40 м
Вероника написала 2 отзыва об этом месте

Ужасно некомпетентное отделение! Обращалась в первый раз - нужно было сменить паспортные данные для карты. В итоге мне сделали два личных кабинета, заблокировав тем самым вход в сбербанк-онлайн на месяц! Разобралась только с помощью консультанта в другом отделении. Во второй раз пришла на консультацию по поводу смены гражданства (возникнут ли проблемы с картой - сказали, что нет). В итоге, по факту карту пришлось уничтожить, все бонусы были потеряны (сумма примерно 2000р). Разочарована!

Вероника, добрый день!

Позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить вас за обращение. Уверена, что систематическая работа в этом направлении позволит со временем улучшить не только это отделение, но и многие другие.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.