• Карла Маркса проспект, 22
  • Студенческая 150 м
  • Метро Студенческая 40 м

Добрый вечер, не нашла адрес банкомата Сбербанка (НСО, Коченевский район, п.Чик ул.Квартал 1д6) поэтому пишу здесь!!!!!!Банк Сбер ужасный советую не обращаться туда, не говоря уже о банкоматах постоянно сломан, в самом отделении работники меняются каждый день, ничего незнают!Пошдла сегодня ложить деньги на карту(с маленьким ребенком) накануне банкомат как всегда не работал!!!Б-т принял деньги а на счет деньги не поступили , пошла в отделение менеджер мне говорит ни чего незнаю едьте в Коченево (а это 30 мин на машине пишите заявление а я с маленьким ребенком1...Звоню на горячую линии операторы говорят в любом отделении банка.???вопрос кого слушать.....в итоге 2.5 часа с ребенком я выяснила что можно оставить электронное обращение!!! Деньги ждите 30 дней возврат а мне они нужны уже завтра БАРДАККККК!!Плюс ко Всему при регистрации карты вбили не правильные данные прописки перепутали номер дома!!!Ходила в банк попросила изменить менеджер сказала все хорошо сделали итог сегодня данные говорю оператору неверные ни чего не изменили!!!В общем люди никогда не обращайтесь в Сбербанк!!!!