• Динамовцев, 1
  • Кафе Жемчужина 140 м

отделение работает на 2+
видя огромные очереди никто из специалистов, даже не пытается ускорится
обеденный перерыв у консультантов не регламентированный, а все по простому "ждите, сейчас подойдет" и так до бесконечности
славно настаивают на подключении услуг, такое ощущение, что спецов не учат, а зомбируют
абсолютно не слышат клиента и...

отделение работает на 2+
видя огромные очереди никто из специалистов, даже не пытается ускорится
абсолютно не слышат клиента и постоянно твердят про доп услуги при оформлении карты
очень бы хотелось больше сознательности в работе!

• Финик, добрый день!

С уважением, Мария