• Динамовцев, 1
  • Кафе Жемчужина 140 м

Отделение сбербанка по адресу Приморская 35 , с самого своего открытия не принимает платежи за телефон (домашний - а это к квартплате относится!!!)-всегда "посылают" к терминалам. Причем все мои знакомые тоже возмущены подобным отношением(((

а в талончике (и на терминале который талончики выдает) написано "платежи, квартплата,телефон..." Если вы такие услуги не оказываете то и терминалы с талончиками себе соответствующие ставьте!!

• ELENA, добрый день!

В настоящее время мы действительно стараемся перевести многие операции по оплате услуг, либо коммунальных платежей в терминал, поскольку терминалы позволяют осуществлять операции гораздо быстрее и дешевле для клиентов, а также сократить время ожидания в очереди. Но при этом сотрудники могут только предложить воспользоваться терминалами и помочь в проведении оплаты через терминал, а ни в коем случае не навязывать этот способ оплаты и уж тем более не отказывать в приеме платежа через кассу.

Поэтому мы обязательно отправим Ваш отзыв в отдел контроля качества клиентского обслуживания, который проверит этот дополнительный офис и еще раз донесет до сотрудников недопустимость подобного поведения по отношению к клиентам.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Здравствуйте. Спасибо за извинения.
    Извинятся конечно должны не Вы, а руководство этого отделения.
    Получается такая ситуация: я сейчас плачу за три квартиры (свою, дедушкину и мамину-после операции она не в состоянии. У каждой квартиры не менее 12 пунктов к оплате. Дождаться своей очереди, а потом услышать что в данном отделении телефон оплачивается ТОЛЬКО через терминал--ну ОЧЕНЬ НЕ приятно (даже обидно((
    у терминалов между прочим тоже очередь!!!
    Дедушка требует все чеки оплаченные с точностью до копейки(ни копейки больше, ни копейки меньше) , а терминалы себе такой "роскоши" как копейки и рубли не позволяют....