• Динамовцев, 1
  • Кафе Жемчужина 140 м

Очень хорошее отделение! Отличные персонал! Хотелось бы выделить Александра, фамилию не знаю, к сожалению. Он очень чуткий,вежливый, по-больше бы таких работников!

Наталья, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим ваш отзыв Александру, а так же его непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.