Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0290
  • Новосибирская, 28 — 1 этаж
  • ж/м Троллейный 130 м

Прошу обратить внимание на проблему с банкоматами. За последние 3 месяца ни разу не смогла оплатить наличными "взнос на капитальный ремонт", а все потому что после перепрограммирования(по словам Ваших консультантов) ни по адресу, ни по номеру лицевого счета система не определяет что я, собственно, от нее хочу, пишет - адрес неправильный или реквизиты счета что-то там. Ранее я платила, процесс проходил успешно. Эта проблема касается не только банкомата в этом отделении, но и на пл. К.Маркса в Версале. Вопрос: эта ситуации как-то изменится или стоит принять все как есть и платить по старинке через окошко?(Уточняю: пыталась оплатить не только самостоятельно, но и призывала Ваших консультантов на помощь - они тоже не смогли!)
И еще, хочу отметить работу одного и Ваших специалистов( 03.12.2015г., окно 3, примерно 11.00-11.15) как отрицательную. Почему в наше время, когда борьба идет за каждого клиента, позволено грубить, не отвечать на вопросы?? Почему с утра мне портят настроение? Вот из-за таких ситуаций я и предпочитаю пользоваться банкоматами.
Неприятно все это!

• vez84, добрый день!

Мы обязательно передадим эту информацию разработчикам программного обеспечения терминалов, чтобы при необходимости они внесли изменения в работу терминалов.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.