• Челюскинцев, 30/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Бурлинская 410 м

Сижу уже минут 20 и ровно 20 минут назад загорелось окошко с моим номером,но вот незадача - работника на месте нет! Соседние окошки тоже не принимают,но дамы на смене мило сидят и копаются в соц.сетях на своих телефонах... "Руководитель" тоже отсутсвует... Видимо,уже давно...

sarafannikov, добрый день!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка, который не поставил свое окно в режим перерыва. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• sarafannikov, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.