• Челюскинцев, 30/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Цирк 180 м

А мне это отделение очень нравится, часто туда хожу! И вот, 25.08.2016 я тоже посетила это отделение! Очередь подошла слишком быстро, я попала к замечательной девушке, она очень хорошо знает свою работу и любит ее! Сизинцева Екатерина, помогла мне с вопросом закрытия карты и переводом накопительной части пенсии... Также мне очень помогла еще одна очень отзывчивым и добрая девушка - Ледиева Виктория. Девушки прекрасно справляются со своей работойь. В общем с банка я ушла в хорошем настроении, спасибо за это девочкам, если бы все работники банков были такими, мир бы стал добрее!!! Спасибо вам девочки!!!))))

Марина, добрый день!

С уважением, Мария