• Челюскинцев, 30/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Обратилась в это отделение случайно (ближе и удобнее мне другое, но так совпали звезды). Была приятно удивлена выросшим уровнем сервиса в Сбере. Руководитель офиса поинтересовался целью моего визита, обратив внимание, что сижу в очереди около 10 минут (сидела единственная в кредитный отдел), как-то там подсуетился, и вскоре меня приняла очаровательная барышня Сизинцева ЕВ (имя забыла, в документах только фамилия и инициалы). Спасибо за приятную беседу во время ожидания отклика программы, понимание, отзывчивость и, конечно же, за качественно предоставленную услугу. Банк во многом пошел мне навстречу, хотя я впервые обратилась в Сбер. благодаря таким сотрудникам создается впечатление, что Сбер становится банком с гибким индивидуальным подходом ДЛЯ ЛЮДЕЙ

Женя, добрый день!

С уважением, Мария