• Челюскинцев, 30/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Пришёл в это отделение с благими намерениями, перевести свою накопительную часть пенсии в Сбербанк. Сначала обрадовали, мол без очереди, но у специалиста оказалась бабушка, посидел подождал 15 минут. Как только бабушка ушла, тут же подошёл другой клиент. Спросив у специалиста -а как же я? Мне сказали - подождите , мол программа все равно не работает.

Вот это сервис!!! Ставлю 1 . Отвратное отношение ..

• Да, Сбербанк то сам звонит предложить специальные привилегированные условия обслуживания, то когда ты пришел, делает вид, что тебя нет.

• Добрый день, уважаемый автор отзыва!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.