• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 230 м

Никто не здоровается, большие очереди, помощь консультанта дожидаться 20 минут нужно. У банкомата заедают кнопки!
Татьяна, одна из сотрудниц, делала вид что я её достала. Ужасно угрюмо, не приветливо и с полным безразличием к клиенту.

Александра, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проанализируем этот случай и направим сотрудников на дополнительное обучение правилам сервисного обслуживания.

Я уверена, что опыт работы, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Александра, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.