• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Моя мечта закрыть кредитку и никогда больше не видеть её опять провалилась, поэтому пришлось по указанию смс-ки идти в это отделение за обновлённой картой.

Почитав отзывы, готова была к худшему, уже почти настроилась возмущаться (особенно когда следующий после моего талончика прошёл раньше меня). Но на деле лично у меня и конкретно по этому визиту претензий особых нет.

По примеру другого флампера с порога спросила у консультанта, на какую кнопку в автомате очереди нажать, чтобы забрать перевыпущенную карту. Мне показалось, что чётких инструкций по этому пункту у сотрудников нет. Но главное, что карту мне в итоге выдали.

Обратила внимание, что озвучка талончиков в окошки преждевременная. Это типа как у терапевта - 7 минут на пациента?

Сотрудница, которая непосредственно оформляла выдачу карты (Татьяна Штабная, вроде), была явно подуставшей, но на общении со мной это никак не сказалось. В общем, приятно )

• Первое предложение, ох как я Вас понимаю! ((

• аминь Т_Т

• Janee, добрый день!

По результатам проверки с сотрудниками проведено обучение и я надеюсь, что подобного больше не повторится.

Janee, добрый день!

С уважением, Мария