• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

О проблемах в обслуживании можно говорить бесконечно! Постоянно меняются сотрудники тоесть более опытные уходят приходят новые, и когда у тебя нестандартная операция времени придётся потратить много! Кассир на обеде потом вместе с администратором решает другие дела! Прекрасно! За пол года что туда хожу мне кажется я поседела,каждый раз какая нибудь проблема, то обед то ужин то денег нет в кассе, то переводят на другого оператора и сидишь двойную очередь! Вообщем супер!!! Единственный молодой человек на входе всегда с улыбкой рад помочь! Тяжело работать в сфере обслуживания и если не умеете не работайте!

• Светлана, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проанализируем эту информацию и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.