• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Забавно, когда у некоторых сотрудников сбербанка объём талии обратно пропорционален способности строить логические цепочки.

Каждый раз, когда я вынужден контактировать с таким представителем, то прям вижу как он приходит домой после тяжкого трудового дня, снимает обувь и прямо в одежде падает на кровать. Затем, сворачивается калачиком

и...

и раскачиваясь в такой зародышевой позе, постукиваясь лбом о стену, безостановочно повторяет надрывным от плача голосом: "Почему я такой уёвый?... Ну почему я такой уёвый?...".

Сабж:

Закрывал старые зарплатные карты.

МТС -> перед закрытием сотрудник спросил что будем делать с остатком (7 рублей): снимать через кассу/перекинем на баланс телефона/оставим в пользу банка?

ВТБ 24 -> перед закрытием предложили снять в кассе 76 рублей или перевести их на любой другой счёт.

Сбербанк -> без всяких уточнений и вопросов молча заблокировали карту.

Диалог с сотрудницей:

-А как на счёт того, чтобы снять с карты остаток?

-Там всего 21 рубль. Приходите за остатком когда карта полностью заблокируется, через 45 дней.

-Может можно остаток перевести на другой счёт, чтобы не приходить ещё раз из - за 21 рубля?

-Это невозможно, счёт уже деактивирован, а карту я уже разрезала.

Довольно нелепая и смешная ситуация)