• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 230 м

В отделении очень душно, кондиционер у банкоматов не работает: пользоваться услугами просто не возможно в такой духоте, пока простоишь в очереди пять раз подумаешь о том, чем подпереть дверь на улицу.

dmitriev_aleksey, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за внимательное и неравнодушное отношение не только к тому, что непосредственно сказывается на Вас, как на клиенте Сбербанка, но и к остальным аспектам нашей деятельности.

Мы знаем об этой проблеме и она находится у нас на контроле. Техническое обслуживание в данном случае не дало желаемых результатов. Необходима замена определенных узлов. К сожалению, это приведет к полному отказы от вентиляции, что летом недопустимо. Как только среднесуточная температура станет ниже, мы проведем комплексный ремонт вентиляции.

Еще раз спасибо Вам за то, что написали нам и не остались в стороне от произошедшего!

С уважением, Мария
Сбербанк России.

• dmitriev_aleksey, добрый день!

С уважением, Мария
    Сбербанк России.