• Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 230 м

Сегодня, 12 сентября 2016 г., будучи в центре города, пришлось заскочить в банк по личным делам, хотя всегда обращаюсь в отделение на Первомайке; несмотря на большое скопление народа, надо отдать должное девушкам этого отделения, работали они быстро, очень удивилась их собранности, профессионализму и оперативности. Пока сидела в очереди, рассматривала клиентов, было видно что народ терпеливо дожидается своей очереди, а не устраивает конфликты по поводу небольших задержек. Хотелось пожелать коллективу данного отделения терпения, хорошего настроения, а клиентам относить более лояльно к сотрудникам всего Сбербанка. Девчонки так держать! Молодцы!

fialka.naty, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв. Очень приятно получать положительные отзывы о действиях наших сотрудников.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• fialka.naty, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.