• Бердск, Красная Сибирь, 136 — 1 этаж
  • ДК Родина 160 м

Здравствуйте. Хочу поделиться негативным опытом в общении с сотрудниками банка по адресу Бердск, Красная Сибирь 136. Никому и никогда не советую вообще даже заходить в этот офис, а тем более, что-то там оформлять или пользоваться их услугами. Ничего хорошего из этого не выйдет, а нервы свои и время вы с успехом там потратите. Имели неосторожность взять ипотеку в этом чудесном отделении. Я заёмщик, супруга - созаёмщик. До некоторого времени всё было спокойно, оплачивали всегда вовремя. По причине моей работы, которая имеет разъездной характер, я редко бываю дома, и в основном платежи совершала моя супруга. Два месяца назад нам удалось погасить часть долга Материнским сертификатом. Но так как я в очередной раз был в командировке, за новым графиком платежей пошла супруга с грудным ребёнком на руках (не с кем было оставить). Её отфутболили, сказав какой-то бред про то, что новый график платежей может получить только титульный заёмщик (то есть, я). Это безобразие продолжалось несколько раз - то есть женщина с ребёнком на руках каждый раз, приходя в банк, получала отказ в выдаче нового графика платежей, хотя она имела полное право получить новый график, как полноценный участник кредитного договора. Супругу с грудным ребёнком на руках три раза отфутболивали!!! Это что за такая забота о клиентах, что за скотское отношение??? Этот вопрос разрешился только с мои возвращением из командировки. Вопрос: а если бы я уехал в длительную командировку, допустим года на два, то что, всё бы так и осталось, ждали бы меня?????? Хорошо, но это только цветочки. Неделю назад супруга отправилась в данный офис внести очередной платёж по кредиту, так как я был в очередной командировке (естественно, сберегательная книжка оформлена на меня, так как я являюсь титульным заёмщиком). На что девушка-операционистка с гордостью отказала ей в операции по взносу наличных на сберегательную книжку, мотивируя тем, что у супруги должна быть доверенность на проведение этой операции!!! СБЕРБАНК, ЭТО ЧТО ЗА БРЕД!!! С каких пор взнос денежных средств на сберегательную книжку проводится только по предъявлении доверенности от вкладчика??? Возмущению нашего не было предела!!! Я попросил жалобную книгу. Но её не оказалось в отделении, так как она якобы закончилась и вот-вот должна прийти из Новосибирска. Кстати, когда я первый раз попросил жалобную книгу, это было в ноябре 2015 года, мне сказала точно такую же версию, что якобы она ещё не пришла. ДВА МЕСЯЦА ИДЁТ ЖАЛОБНАЯ КНИГА??? Господа, ну это уже ни в какие рамки не влезает!!! При этом заведующая данного офиса смотря мне в глаза, нагло врала про отсутствие книги жалоб в данном офисе. Ужасное обслуживание, некомпетентные сотрудники, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ БАНК!!!!!! Требую, чтобы руководство отделения незамедлительно разобралось с ситуацией в данном офисе по адресу Бердск, Красная Сибирь, 136, 8047/0391 и предоставило мне ответ на мою электронную почту silin113@mail.ru Артём Викторович.

• tess7373, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• Мария, а можете подсказать, могу ли я поменять отделение банка, если переехала в Новосибирск из Бердска? (Чтобы по окончании срока карты не ездить за ней). Это отделение совершенно не походит, плюс согласна со всеми комментариями, что оно ужасно в обслуживании!

• конечно можете, вы можете обслуживаться в любом отделении где хотите