• Кошурникова, 8/1
  • Берёзовая Роща 130 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

В этом отделении писал заявление на возврат страховки 30.12.15 но в связи с праздниками пока нет ответа.. на горячей линии сказали обращаться в отделение банка((( нет охоты по морозу таскаться))) в онлайне не видно решения((( телефон отделения тоже не указан... только горячей линии телефон... может есть телефон конкретно этого отделения??? или придется ехать?? а в основном неплохо.. надеюсь со страховкой не "кинут" ))))

Евгений, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Насколько мне известно, деньги были зачислены на Ваш счет 13 января.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Евгений, добрый день!

Насколько мне известно, деньги были зачислены на Ваш счет 13 января.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Да, спасибо все получил... просто праздники новогодние дали накладку, но об этом меня менеджер предупреждал, поэтому очень доволен всем. Спасибо.