• Кошурникова, 8/1
  • Берёзовая Роща 130 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

Пришло кучу СМС, что могу получить только по паспорту за 15 минут 913 000 на 60 мес. Пришел попросил 150 000 на год - не дали.

С полным пакетом документов уже не пойду, решил без кредита обойтись в итоге, за что сбербанку спасибо большое!

nik-sib, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию

Поступившее Вам СМС с предложением на получение кредита, является предварительным и окончательное решение по нему может быть принято только после того, как Вы оформите заявку и подадите ее в банк.

Решение принимается по результатам анализа множества факторов, например, таких как сумма Вашего ежемесячного дохода, наличие или отсутствие других действующих обязательств, кредитная история, наличие обеспечения и иных условий, которые так или иначе могут повлиять на Вашу платежеспособность.

Мы искренне надеемся на понимание этой ситуации с Вашей стороны и верим, что в дальнейшем наш банк сможет предложить Вам интересные и выгодные продукты, которые в полной мере будут отвечать Вашим потребностям.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• nik-sib, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Добрый день!
    Все это могло бы сойти за правду если бы отрицательное решение не пришло через 15 секунд после подачи заявки. Да ладно, ее даже не смотрели.

Если бы смотрели, то увидели бы не так давно подтвержденный справками доход в 130 000 руб/месяц, подтвержденную недвижимость, подтвержденный семилетний стаж на последнем месте работы и т.д. С тех пор я к тому же закрыл потреб.кредит в сбербанке, который был на момент оформления ипотеки в сбербанке, на момент когда вы предложили мне кредитку, недавно вы по ней лимит увеличили до 280 000 рублей.

Ну не смотрели вы эту "экспресс-заявку", признайте.