• Кошурникова, 8/1
  • Берёзовая Роща 110 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 310 м

Добрый день!За длительное время ведение своего бизнеса, пришлось много сталкиваться с различным обслуживанием в банках. Чего мы только не видели, так и хочется сказать "Ну где вы их набрали", это я про сотрудников, которые непосредственно занимаются ведением р/с, консультацией и тд., я считаю они и есть ЛИЦО банка. Очень важно, чтобы сотрудники были приветливыми, улыбчивыми , а самое главное НЕ ГЛУПЫМИ)))пусть это может и смешно звучит, но так и есть! Ну вот, открыла р/с в Вашем банке, пока ни сколько не пожалела, благодаря очень коммуникабельным и отзывчивым сотрудникам Халим Алисе и Сикорской Татьяне, я быстро проводила операции, так , как все грамотно объяснили. Девочки очень ответственно подходят к своим задачам, а самое главное быстро и без косяков. Алиса будучи на больничном с малышом, всегда была на связи, консультировала, связывалась с другими отделами. Таня в это время, в отделении все мобильно делала. Огромное спасибо отделению банка на Кошурникова!!!в лице Алисы и Тани. Обязательно буду рекомендовать только вас. А руководству пожелаю крепче держать таких сотрудников и почаще баловать премией. Огромное Вам спасибо! и всего самого доброго!!!