• Кошурникова, 8/1
  • Берёзовая Роща 130 м

Хочется оставить отзыв об отделении на Кошурникова, 8/1. Суть проблемы: надо было срочно положить деньги родственнице на карту (она живет в удаленном районе города). Я посчитала, что самый быстрый способ, не везти деньги через весь город, а просто кинуть на карту.

Оператор Дубинин деньги принял и сказал, что придут "в течении суток". Это меня как-то напрягло, но дело сделано. Через сутки и через двое суток деньги не пришли. Через трое суток я снова пошла в это отделение. Тот же самый Дубинин посмотрел и заверил, что деньги дошли (правда, сейчас он сказал, что шли они уже двое суток). В общем, сейчас прошло уже 4 дня и я давно конечно отвезла деньги лично. Но теперь вопрос: как мне обратно получить мои денежки? Не хочется дарить их Сбербанку

• Anja, добрый день!

С уважением, Мария