• Кошурникова, 8/1
  • Берёзовая Роща 130 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 410 м

Замечательное отделение банка...
Сегодня заскочил разменять отечественные деньги (российские рубли). Попросили заполнить куча бумаг и предоставить паспорт. Я так и не понял для чего? На вопрос объяснить, никто ничего не сказал.
Персонал отменный. Здесь вам нахамят, нагрубят. Администратор вообще отмахнется рукой, со словами идите и сами договоритесь.
В итоге: никто мне не помог, покинул отделение с тухлым персоналом.
Настроение испорчено на весь день.

mixa-t, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Действительно, сейчас при размене мелких монет на крупные купюры, необходимо заполнить заявление и предъявить паспорт. Это требование основано на соблюдении банком 115-ФЗ.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• mixa-t, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Прочитайте весь комментарий, не вижу извинений за поведение неадекватного персонала. Не вижу наказанных виновных лиц.
    Как и не видел у вас в банке выхода из данной ситуации.
    Даже здесь, отписались и забыли.
    Ваш ответ совершенно бесполезен, как и персонал в банке.